Dantex Внутренний блок (DF-250DB)

Нет в наличии

Самовывоз: бесплатно

Доставка: сроки поставки будут уточнены при заказе

О Товаре

Преимущества напольно - потолочного фанкойла DANTEX DF-250DB





    • Стильный и элегантный дизайн



    • Простой монтаж и удобное обслуживание



    • Воздушный фильтр в комплекте



    • Низкий уровень шума



 

 

Общее описание напольно - потолочного фанкойла DANTEX DF-250DB 

 

Фанкойлы DF-250DB представляет собой напольно-потолочную систему кондиционирования воздуха, работающую на охлажденной воде совместно с водоохладителями - чиллерами. Функциональные возможности агрегатов позволяют равномерно распределить воздух по помещению, избегая попадания направленного потока охлажденного воздуха непосредственно в рабочую зону и на людей. Универсальная конструкция фанкойла позволяет устанавливать их в горизонтальном или вертикальном положении.

 

Назначение напольно - потолочного фанкойла DANTEX DF-250DB 

 

Напольные и потолочные фанкойлы DF-250DB - это моноблочные агрегаты, которые обеспечивающие комплексный подход в обработке и вентиляции воздуха. Они осуществляют Охлаждение/нагрев, фильтрацию, осушение, подмес необходимого количества свежего воздуха, а также распределение воздуха в малых и средних помещениях

 

Способ установки напольно - потолочного фанкойла DANTEX DF-250DB 

 

Универсальная конструкция фанкойлов позволяет монтировать агрегаты в вертикальном положении, на стене либо в горизонтальном положении на потолке кондиционируемого помещения. Благодаря возможному изменению стророны подключения гидравлических коммуникаций, фанкойлы могут быть установлены в условиях ограниченного пространства.

 

Состав напольно - потолочного фанкойла DANTEX DF-250DB 

 

Агрегаты комплектуются воздушным теплообменником, выполненным из медных трубок с алюминевым оребрением. Центробежный вентилятор осуществляет забор и подачу, кондиционируемого воздуха. Воздушный фильтр предназначен для очистки воздуха. Фанкойлы выпускаются в двух вариантах конструктивных исполнений. В зависимости от особенностей помещения пользователь может выбрать вариант с фронтальным забором воздуха, либо вариант с обратным забором воздуха. В этом случае фанкойлы могут быть укомплектованы дополнительными ножками.

 

Опции и аксессуары напольно - потолочного фанкойла DANTEX DF-250DB 

 

Электронный термостат, который выполняет функцию управления трех-ходовым клапаном регулирования производительности. Если температура воздуха в помещении опускается или поднимается, термостат формирует сигнал для открытия или закрытия 3-ех ходового клапана регулирования производительности - 3-ех ходовой клапан регулирования производительности предназначен для регулирования подачи воды в воздушный теплообменник. В открытом состоянии клапан пропускает воду в теплообменник. Если клапан находится в закрытом состоянии, вода проходит миную теплообменник. - Соединительный комплект предназначен для объединения фанкойла и трех-ходового клапана. - Декоративные ножки для фанкойла, устанавливаемого в вертикальном положении

Добавить комментарий