Dantex Внутренний блок (DF-450DB)

Нет в наличии

Самовывоз: бесплатно

Доставка: сроки поставки будут уточнены при заказе

О Товаре

Преимущества напольно-потолочного фанкойла DANTEX DF-450DB  




    • Стильный и элегантный дизайн



    • Простой монтаж и удобное обслуживание



    • Воздушный фильтр в комплекте



    • Низкий уровень шума



 

 

Общее описание

 

Напольные и потолочные фанкойлы Dantex позволяют эффективно решить задачу кондиционирования помещений сложной конфигурации. Высокое качество обработки воздуха достигается за счет использования трех-рядного воздушного теплообменника с повышенным коэффициентом теплопередачи, в сочетании с эффективным воздушным фильтром. Система подачи и распределения воздуха формирует горизонтальный или вертикальный воздушный поток вдоль стены либо потолка. Таким образом, обработанный воздух равномерно распределяется по помещению, избегая попадания направленной воздушной струи холодного воздуха непосредственно в рабочую зону и на людей.

 

Назначение

 

Фанкойлы напольного и потолочного исполнения в корпусе DF-450DB предназначены для совместной работы с чиллерами. Они могут охлаждать и нагревать воздух, производить эффективную фильтрацию и распределение воздуха в малых и средних помещениях.

 

Способ установки

 

Благодаря универсальной конструкции корпуса и дренажного поддона, фанкойлы могут быть смонтированы в горизонтальном положении на потолке или в вертикальном положении на стене, в непосредственной близости от рабочей зоны кондиционируемого помещения. Возможность изменения стороны подключения агрегатов обеспечивает их монтаж в условиях ограниченного пространства.

 

Состав

 

В состав стандартной комплектации агрегатов входит воздушный теплообменник повышенной эффективности, трех-скоростной малошумный центробежный вентилятор, воздушный фильтр, дренажный поддон. Возможен выбор двух вариантов исполнений напольных и потолочных фанкойлов с фронтальным и обратным забором воздуха.

 

Опции и аксессуары

 

Электронный термостат, который выполняет функцию управления трех-ходовым клапаном регулирования производительности. Если температура воздуха в помещении опускается или поднимается, термостат формирует сигнал для открытия или закрытия 3-ех ходового клапана регулирования производительности - 3-ех ходовой клапан регулирования производительности предназначен для регулирования подачи воды в воздушный теплообменник. В открытом состоянии клапан пропускает воду в теплообменник. Если клапан находится в закрытом состоянии, вода проходит миную теплообменник. - Соединительный комплект предназначен для объединения фанкойла и трех-ходового клапана. - Декоративные ножки для фанкойла, устанавливаемого в вертикальном положении

Добавить комментарий