8 800 1000 163

звонок по России бесплатный

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Полупромышленные кондиционеры

Показано 1 - 9 из 255

Полупромышленные кондиционеры – это профессиональная климатическая техника, относящаяся к категории оборудования с показателем мощности в диапазоне от 8 до 30 кВт. Кондиционеры полупромышленного класса являются универсальными климатическими системами, имеют множество конструкционных решений и обладают широким набором функций.

Полупромышленные сплит-системы кондиционирования, представленные в каталоге нашего интернет-магазина, отличаются стандартизированными показателями мощности и исполнением наружного блока, под который легко подобрать требуемую конфигурацию оборудования для установки внутри помещений. Оборудование обладает такими возможностями, как:

  • кондиционирование, очистка с многоступенчатой фильтрацией и осушением воздуха;
  • централизованное управление работы блоков с пульта ДУ;
  • автоматизация режимами кондиционирования;
  • теплый пуск и пр.

Полупромышленный кондиционер предназначен для работы в помещениях средней площади и подходит для установки в больших офисах, зонах ожидания посетителей, ресторанах, конференц-залах, холлах гостиниц, выставочных центрах, загородных коттеджах.

Виды и назначение

Полупромышленные системы кондиционирования представлены оборудованием со следующими видам внутренних блоков:

  • потолочные и подвесные, с функцией гибкого управления воздушным потоком, оборудованные насосом удаления конденсата, рестартами, большой протяженностью фреонового трубопровода, современной системой фильтрации и режимом горячего запуска;
  • канальные и кассетные сплит-системы – легко интегрируются в системы подвесных потолков, малозаметны в интерьере, могут работать на охлаждение (нагрев) воздуха в любом направлении благодаря автоматической системе регулировки поворотов жалюзи;
  • колонные – относятся к напольному типу, имеют небольшую монтажную площадь и современный дизайн, устанавливаются в помещениях, где отсутствует возможность навесить оборудование или установить его в каналах воздуховодов.

Особенностью полупромышленных кондиционеров является унификация оборудования и большой модельный ряд, среди которого легко подобрать и сконфигурировать климатическую систему под каждое конкретное помещение.

Почему стоит обратиться к нам

Все климатическое оборудование, представленное на нашем сайте, является сертифицированным, создано рейтинговыми мировыми производителями. Цена полупромышленных кондиционеров является одной из наиболее конкурентных, так как политика нашей компании – качественная техника по доступной цене. Купить кондиционер или получить квалифицированную помощь в выборе модели можно в режиме онлайн, оформив заказ через сайт или осуществить связь с нашим специалистом по контактному телефону.

Категории

Мы всегда на связи

Ответим на любой вопрос: подбор оборудования, сроки поставки, вопросы по доставке, акции, скидки и оптовые цены

Или напишите нам прямо сейчас