8 800 1000 163

звонок по России бесплатный

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Мультисплит-системы

Показано 1 - 9 из 101

Если нужно охладить и обогреть два помещения с абсолютно разными параметрами, нет необходимости устанавливать два кондиционера (т.е. два наружных и два внешних блока). Гораздо экономичнее и разумнее приобрести модель климатической техники, которая предназначена для кондиционирования воздуха в двух обособленных помещениях. Это мультисплит система на 2 комнаты с одним наружным блоком, которая позволяет мощностью одного компрессора обслуживать два помещения с разной площадью.

В чем особенность системы

Мультисплит система на два помещения рассчитана для оптимальной работы на суммарную площадь от 40 до 60 квадратных метра. Высокая энергоэффективность и стабильность охлаждения пространства достигается благодаря оснащению кондиционирования компрессором инверторного типа. Подключение к одному наружному блоку двух внутренних, каждый из которых имеет индивидуальное управление, это экономически выгодное и удобное решение для обогрева и охлаждения нескольких комнат.

Разновидности конструкций

Мы предлагаем мультисплит системы торговых марок Dantex, Mitsubishi Electric и Toshiba. Представленные варианты комплектации позволяют свободно конструировать и компоновать систему, внутренние блоки могут быть различного типа применения – настенные, канальные, напольно-потолочные. Наружные сконструированы так, чтобы иметь возможность размещать их даже на небольших балконах без ущерба полезной площади. Мультисплит система позволяет на 2 комнаты купить и скомбинировать в одну конструкцию внутренние блоки разных типов и мощностей.

Достоинства и нюансы

Выбор комплекта мультисплит системы – это экономия на стоимости и эксплуатационных расходах. Кроме того:

  • Система не загромождает фасад здания несколькими внешними блоками.
  • К одному наружному можно подключить несколько внутренних с помощью длинных трубопроводов, что увеличивает вариативность установки по сравнению с обычными сплит-системами.
  • Широкий выбор внутренних блоков различной мощности и типов применения. Что позволяет их использовать как в частных, так и в многоквартирных домах или офисных, гостиничных помещениях.
  • Гибкая установка. Длина трубопровода позволяет поддерживать перепад высот до 15 метров, что также дает возможность использовать системы в разных типах зданий и помещений.
  • Возможность управлять любым внутренним блоком кондиционера автономно снижает потребление электроэнергии. Так как мощность каждого внутреннего блока можно подобрать из расчета параметров конкретной комнаты.
  • Многофункциональность. Мультисплит системы работают на охлаждение и на обогрев, большинство моделей предусматривает еще и функцию вентиляции.

Мультисплит система - купить у ВентЦентр

Наша компания является официальным представитель Mitsubishi Electric, DANTEX, MARSA и других брендов с мировым именем. Мы занимаемся монтажом и обслуживанием инженерных систем разного предназначения и сложности в жилых домах и квартирах, в офисных, гостиничных, промышленных зданиях и на торговых площадях с 2003 года. При заказе климатической техники под ключ у компании ВентЦентр вы получаете следующие преимущества:

  • Бесплатная консультация по подбору кондиционирования;
  • Профессиональная подготовка и согласование проекта;
  • Подбор и установка оборудования;
  • Удобная оплата и доставка в любой регион РФ;
  • Гарантия на оборудование и монтаж на период от 1 года до 5 лет в зависимости от модели и комплектации климатической техники.

А также наши специалисты осуществляют подбор и установку мультисплит систем в максимально короткие сроки - после заказа клиент принимает работу через 3-10 дней.

Категории

Мы всегда на связи

Ответим на любой вопрос: подбор оборудования, сроки поставки, вопросы по доставке, акции, скидки и оптовые цены

Или напишите нам прямо сейчас