8 800 1000 163

звонок по России бесплатный

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Крышные вентиляторы

Показано 1 - 2 из 2

Установка крышных вентиляторов является эффективным решением задач увеличения производительности основного климатического оборудования гражданских зданий и промышленных сооружений. Действие вентиляторов, которые размещаются на крышах зданий, направлено на принудительную очистку воздуха от дыма и газов из воздуховодов, а также перераспределение тепла и экономию энергоносителей в отопительный сезон.

В каталоге нашего интернет-магазина представлен большой выбор крышного вентиляционного оборудования, обладающего высокой коррозионной стойкостью, устойчивостью к влиянию высоких температур и неблагоприятных атмосферных факторов. Весь модельный ряд вентиляционных систем имеет надежную конструкцию, оборудован эффективными пылеуловителями, отличается большой вариативностью исполнения и основных технических характеристик.

Виды и функционал крышных вентиляторов

На сайте нашей компании представлен большой ассортимент крышных систем вентиляции различного назначения:

  • вытяжные – применяются для принудительного удаления загрязненного воздуха из жилых, общественных и промышленных зданий;
  • дымоотводящие устройства – используются для вывода из помещений газов с вредными примесями и продуктов горения;
  • осевые вентиляторы – эффективно работают в зданиях, не имеющих систем воздуховодов, имеют высокопрочный корпус с надежной антикоррозионной защитой;
  • диагональные вентиляторы – мощное, высокопроизводительное оборудование, управляется электродвигателем, функции и назначение аналогичны осевым моделям. Поглощение воздуха осуществляется по направленной оси, а удаление – диагонали;
  • радиальные системы устанавливаются для удаления находящихся в отработанном воздухе химически активных веществ из помещений с повышенной влажностью. Применяются на объектах промышленного назначения.

Крышные вентиляторы комплектуются нержавеющими колпаками для защиты от влаги. Модели, имеющие функцию автоматической регулировки режимов скорости вращения лопастей, являются энергоэффективным оборудованием и помогают снижать потребление электроэнергии.

Наши преимущества

Наша компания специализируется на реализации и монтаже профессионального климатического оборудования и предлагает большой выбор крышных вентиляторов с различным функционалом.

Сотрудничество с непосредственным производителем обеспечит нашим клиентам:

  • выгодные цены на сертифицированный, отвечающий госстандартам товар;
  • квалифицированную помощь в технических расчетах вентсистем и выборе наиболее эффективного оборудования;
  • оперативную доставку вентилятора потребителю в сжатые сроки.

Подробные условия сотрудничества, способов оплаты и доставки товара в регионы можно узнать у наших менеджеров по телефонам, размещенным на сайте.

Категории

Мы всегда на связи

Ответим на любой вопрос: подбор оборудования, сроки поставки, вопросы по доставке, акции, скидки и оптовые цены

Или напишите нам прямо сейчас