8 800 1000 163

звонок по России бесплатный

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Вентиляционные установки

Показано 1 - 9 из 44

Вентиляционная установка – это профессиональная комплексная система, создающая принудительный воздухообмен и осуществляющая регулировку микроклимата в помещении. В функции оборудования входит:

  • очистка подаваемого воздуха от пыли и загрязнений;
  • вывод отработанных газов;
  • рекуперация тепла;
  • контроль основных параметров воздуха – температуры и влажности.

В отличие от обычных вентиляторов, комплексные установки работают в автоматическом режиме и непрерывно контролируют параметры воздуха в помещении. Системы вентиляции широко применяются на промышленных и гражданских объектах самых разных площадей, позволяя проводить эффективное кондиционирование и контроль температуры воздуха без дополнительных затрат на климатическую технику.

Виды вентиляционных систем

В нашем каталоге присутствуют различные виды вентиляционного оборудования, с помощью которого можно решать как общие, так и индивидуальные задачи воздухообработки:

  • проветриватели (бризеры) – моноблочная установка, прибор осуществляющий забор воздуха с улицы через отверстие, проделанное в стене. Компактные вентиляционные установки рассчитаны на работу в помещениях с площадью до 20 м2;
  • вытяжная система – осуществляет отвод загрязненного воздуха и сброс его наружу через систему фильтров различного уровня очистки;
  • приточная система – ответственна за нагнетание свежего, чистого воздуха в помещениях с недостаточным воздухообменом;
  • приточно-вытяжная вентиляция – комплексное оборудование, осуществляющее оптимальный контроль воздуха в помещениях. Работа вентсистем основана на подаче очищенного свежего и удалении наружу вытяжного, отработанного воздуха. В качестве дополнительной функции вентиляционная система может иметь режим рекуперации и осуществлять охлаждение или нагрев воздуха.

Благодаря различным конструкционным решениям и большому ассортименту моделей с различными эксплуатационными характеристиками, оборудование используется как в бытовой, так и промышленной сфере.

Сколько стоит оборудование для вентиляции

Цена оборудования для установки вентиляционной системы зависит от ее типа, мощности и наличия дополнительного функционала. В нашей компании можно купить, как экономные бытовые вентиляционные установки, так и производительное приточно-вытяжное оборудование с функцией рекуперации для контроля воздуха больших промышленных помещений и многоквартирных домов.

Категории

Мы всегда на связи

Ответим на любой вопрос: подбор оборудования, сроки поставки, вопросы по доставке, акции, скидки и оптовые цены

Или напишите нам прямо сейчас