8 800 1000 163

звонок по России бесплатный

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Системы увлажнения для промышленного применения

Показано 1 - 9 из 75

Промышленный увлажнитель воздуха – это климатическое оборудование, которое обеспечивает решение санитарных и технологических задач в производственных помещениях. Контроль влажности позволяет правильно производить и хранить продукцию, а также поддерживать здоровый микроклимат и обеспечивать безопасность сотрудников. Аппарат для контроля влажности воздуха применяется, если ее показатель в производственном помещении находится ниже допустимого предела 33%.

В каталоге нашего интернет-магазина представлен большой выбор увлажнителей воздуха различного назначения - для дома, офисных, коммерческих и производственных помещений. Оборудование от рейтинговых производителей отличается надежностью, высокими эксплуатационными характеристиками и большим функционалом.

Виды промышленных увлажнителей

Для контроля влажности промышленных цехов и складов используются следующие типы оборудования:

  • ультразвуковой увлажнитель воздуха – отличается низким энергопотребленим, высокими показателями испаряемости, малошумен и прост в монтаже. Увлажнение воздуха происходит без образования и выпадения конденсата;
  • паровой увлажнитель – работает без нагрева воды до температуры парообразования, имеет встроенный в корпус генератор пара. Паровые (изотермические) аппараты имеют большой эксплуатационный резерв и хорошую ремонтопригодность;
  • атомайзер – высокопроизводительный увлажнитель, принцип работы которого основан на распылении жидкости под большим давление форсунками, и превращение воды в пар.

Наша компания предлагает купить недорого увлажнители воздуха с любым функционалом – от простых приборов до автономного оборудования с набором дополнительных функций (очистка, нагревание/ охлаждение воздуха, контроль уровня влажности, гигрометр и др.).

Наши гарантии

Заказывая климатическое оборудование в нашем интернет-магазине, клиенты получают:

  • сертифицированные увлажнители от лучших отечественных и зарубежных производителей;
  • конкурентные цены, без переплат за услуги посредников;
  • квалифицированную помощь специалистов в выборе оборудования;
  • оперативную обработку заказа и быструю доставку прибора в регионы.

Чтобы купить увлажнитель воздуха или получить дополнительную информацию по рабочим характеристикам приборов, следует сделать онлайн заявку и связаться с нашими специалистами по телефонам, указанным на сайте.

Категории

Мы всегда на связи

Ответим на любой вопрос: подбор оборудования, сроки поставки, вопросы по доставке, акции, скидки и оптовые цены

Или напишите нам прямо сейчас