8 800 1000 163

звонок по России бесплатный

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Норвежский бренд и крупнейший европейский производитель электрообогревателей NOBO представил серию компактных конвекторов. Серию составляют 5 моделей с мощностью обогрева 0,5-2,4 кВт.

Модели Compact отличаются облегченной конструкцией, уменьшенными габаритами и высокой эффективностью обогрева. Новинки занимают меньше места в пространстве, выглядят минималистично и не привлекают внимания. Такие конвекторы будут уместно смотреться в помещениях любых размеров независимо от стиля интерьера.

Для точного поддержания заданной температуры все конвекторы серии оснащены чутким электронным термостатом с цифровым управлением и погрешностью ± 0,05 °C. Больший комфорт обеспечивается за счет различных сценариев работы устройства. Пользователь по своим предпочтениям может установить 7-дневную программу, которая включает в себя до 4 независимых сценариев работы конвектора в разные промежутки времени в течение одного дня.

Чтобы конвекторы точно следовали заданным сценариям, в них предусмотрены интеллектуальные возможности: адаптивная настройка запуска и предварительный нагрев для достижения нужной температуры к началу выполнения сценария.

news-nobo-nul4t2-compact-anons.jpg

Категории

Лучшие товары