8 800 1000 163

звонок по России бесплатный

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Компания LG представила второе поколение инновационного воздухоочистителя для ношения на лице PuriCare. Устройство предназначено для индивидуального использования и обеспечивает максимально безопасное и комфортное дыхание на длительное время.

Новая маска имеет улучшенный дизайн и меньшие размеры в сравнении с аналогом предыдущего поколения, благодаря чему она смотрится на лице более органично и комфортнее сидит. Отсеки для HEPA-фильтров расположены с внутренней части, поэтому фронтальная сторона гладкая, без лишних элементов.

Ключевая особенность новой маски – технология VoiceON. Благодаря встроенному специальному микрофону голос пользователя будет хорошо и четко слышен даже при разговоре по телефону.

Для маски доступно приложение на смартфоне, подключение к которому осуществляется через Bluetooth-соединение – в предыдущей версии устройства это происходило через WiFi. С помощью приложения LG ThinQ можно отслеживать состояние батареи и фильтров маски, объем полученного воздуха, журнал активности.

Вес также немного уменьшился – эта маска весит всего 94 грамма, что на 32 грамма меньше веса маски первого поколения. Еще одно долгожданное обновление – расширение цветовой гаммы, теперь маска доступна в белом и черном цвете.

В остальном маска обладает теми же характеристиками, что и ее более ранняя версия. Она также надежно защищает от вирусов, бактерий, аллергенов и прочих вредных частиц в окружающей среде, обеспечивает комфортный объем воздуха, подстраиваясь под индивидуальный ритм дыхания, комфортна в носке и проста в использовании.

Все сменные детали – HEPA-фильтры, одноразовые фильтры, заушные шнурки и лицевой уплотнитель – можно заменять по мере необходимости, чтобы прибор оставался чистым и безопасным.

Категории

Лучшие товары