8 800 1000 163

звонок по России бесплатный

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Бренд Dantex представил воздушные завесы EcoHeat. Модели предназначены для разделения сред, которые отличаются по температуре, показателям влажности и загрязненности воздуха, а также по другим климатическим показателям. За счет «занавеса», который образуется путем направления воздушного потока на оконный или дверной проем, радиальный вентилятор завесы удерживает теплый воздух в помещении и не пропускает холодный уличный.

Завесы EcoHeat представлены тремя сериями, которые отличаются длиной эффективной струи и предназначены для входных групп с малым, средним или интенсивным потоком людей. В каждой серии есть модели с водяным и электрическим нагревом, что позволяет выбрать наиболее подходящее решение. Определиться с моделью оборудования помогает широкий модельный ряд. Так серию EcoHeat 200 составляю 7 моделей, а в сериях EcoHeat 300 и EcoHeat 400 по 12 моделей в каждой.

Устройства доступны как в стандартном общепромышленном, так и коррозионностойком исполнении. В зависимости от конфигурации, они могут быть оснащены нагревательным элементом или и поставляться без него.

eco-heat-teplo-zavesi-anons.jpg

Категории

Лучшие товары