8 800 1000 163

звонок по России бесплатный

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Бренд MARSA презентовал новые серии бытовых кондиционеров Fortuna, ASTRO PLUS R32 и ASTRO PLUS R32 INVERTER. Сплит-системы укомплектованы внутренними блоками настенного типа.

Fortuna

В серии Fortuna представлено 7 моделей с маркировкой 07…36, которые предназначены для работы в помещениях от 15 до 95 м². При этом наиболее мощные модели 28 и 36 кБте/ч работают тише, чем другие кондиционеры в том же ценовом сегменте. В кондиционерах серии реализованы все необходимые для комфортного использования функции и режимы, в том числе автоматический режим вентиляции, функция осушения, режим сна, I Feel и защита от доступа детей. Для очистки воздуха в этих кондиционерах использованы два многофункциональных фильтра, обеспечивающих защиту от пыли, грибков и микробов. Кондиционеры предназначены для работы на охлаждение в температурном диапазоне наружного воздуха +18°С…+43°С, а на обогрев – -15°С…+24°С.

fortuna-news-1.jpg

ASTRO PLUS R32

Как и в вышеописанной серии, в ASTRO PLUS R32 представлено 7 моделей типа on/off для помещений площадью 15 до 95 м². Они предназначены для работы на охлаждение при температуре уличного воздуха +15°С…+43°С и на обогрев при температурном режиме -7°С…+24°С

Модели 28 и 36 кБте/ч работают на фреоне 410А, остальные же на фреоне R32 — экологически чистом хладагенте, который является энергоэффективным и имеет низкий потенциал глобального потепления. Все модели отвечают современным требованиям комфорта пользователя за счет богатого функционала. В кондиционерах реализованы тихий режим, режим экономии электроэнергии, точный контроль температуры, возможность самоочистки внутреннего блока устройства и многое другое. Фильтр для очистки воздуха установлен высокой плотности. Он улавливает малейшие частицы пыли, предотвращает загрязнение теплообменника и очищает воздух в помещении.

astro-plus-r32-news-1.jpg

ASTRO INVERTER R32

В серии ASTRO INVERTER R32 уже 4 модели с маркировкой 09…24. Они отличаются работой в широком диапазоне наружных температур. Так на охлаждение кондиционеры работают при уличной температуре от 0°С до +53°С, а на обогрев от -15°С до +30°С.

Как и в серии ASTRO PLUS R32, модели работают на современном экологичном фреоне R32, однако кондиционеры ASTRO INVERTER R32 являются инверторными, что следует из названия. Компрессор с инверторным управлением не выключается при достижении заданной пользователем температуры. Он просто уменьшает производительность за счет уменьшения числа оборотов, чтобы поддерживать климатические условия. При этом компрессору достаточно работать на 5-10% мощности для охлаждения или обогрева воздуха, за счет чего кондиционер с инверторным компрессором гораздо экономичнее. Помимо функций и возможностей, которые в современных кондиционерах уже являются стандартными, в моделях серии предусмотрена автоматическая регулировка положения горизонтальных и вертикальных жалюзи, чтобы поток воздуха следовал по предпочтительной траектории и не создавал для человека риска переохлаждения или простуды. Также кондиционеры оснащены функцией блокировки кнопок пульта ДУ для защиты от использования детьми без присмотра взрослых.

astro-inverter-r32-news-1.jpg

Все модели новых серий отличаются минималистичным дизайном внутренних блоков, за счет чего они ненавязчиво выглядят на стене и не портят интерьер. Кроме того, в комплекте с новинками поставляются пульты ДУ с удобным расположение кнопок для комфортного управления.

Категории

Лучшие товары