8 800 1000 163

звонок по России бесплатный

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Бренд MARSA представил второе поколение серии OPTIMAL — новые линейки полупромышленных кондиционеров кассетного, напольно-потолочного и канального типов. Каждая линейка включает в себя 5 моделей с маркировкой 18…60, которые предназначены для эксплуатации в помещениях площадью от 50 до 160 м2.

Кассетные кондиционеры MRK-UHA2N/MRK-HA2NE-W – надежное и эффективное оборудование для поддержания комфортного микроклимата в помещении. Утолщенная конструкция дренажного поддона для воды предотвращает утечку конденсата, а уплотнение из вспененного материала избавляет от образования конденсата.

Подача воздуха осуществляется на 360°. Конструкция выходных каналов обеспечивает равномерную подачу охлажденного или нагретого воздуха, устанавливая в помещении заданный температурный режим на 30% эффективнее. Доступна также функция подмеса свежего воздуха для обеспечения дополнительного комфорта в помещении. Следить за состоянием работы, а также своевременно находить неисправности можно благодаря цифровому дисплею, который доступен в цветном оформлении и в белом (опционально).

На выбор предложено четыре варианта панелей с круговой раздачей воздуха, которые подходят под различные потребности пользователей.

В линейке канальных установок Marsa MRK-BHA2N/MRK-HA2NE-W , которые представлены в тонком корпусе толщиной 200 мм, предусмотрена возможность забора воздуха с задней или нижней стороны (опционально). Также доступен выбор сторон подключения воздуховода, что обеспечивает дополнительное удобство при монтаже с учетом различных архитектурных особенностей здания.

Низкий уровень шума обеспечивают новый оптимизированный профиль улитки и лопастей центробежного вентилятора, а также оптимизированная структура воздуховода. Канальные установки можно укомплектовать тремя различными воздушными фильтрами, которые подходят для различных типов площадок.

Напольно-потолочные системы MRK-СHA2N/MRK-HA2NE-W отличаются высокой эффективностью, легкостью монтажа, удобством обслуживания и долгим сроком службы. Доступна возможность подмеса до 10% свежего воздуха, за счет чего обеспечивается дополнительный комфорт. Для улучшения качества воздуха в помещении можно выбрать различные специальные фильтры: воздушный, стерилизующий и для удаления формальдегидов.

В напольно-потолочных системах предусмотрена защита от конденсата. Уникальная конструкция выходящего канала для воздуха, теплоизоляции и направляющей воздушной полосы (с эффектом COANDA), позволяет увеличивать время отсутствия конденсации из-за понижения температуры точки росы на 4-6 часов, что выше отраслевого уровня.

Все установки могут работать при широком диапазоне температур наружного воздуха: от -5°C до +49°C на охлаждение и от -15°C до +24°C на обогрев. Управлять работой установок можно с проводного пульта управления или беспроводного ИК-пульта ДУ. Также доступна возможность удаленного управления через WI-FI с помощью смартфона или других устройств на базе Android или IOS.

Холодопроизводительность всех типов установок второго поколения серии OPTIMAL составляет от 5,28 до 16,12 кВт.

marsa-news1-big.jpg

Категории

Лучшие товары