8 800 1000 163

звонок по России бесплатный

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Marsa расширяет ассортимент предлагаемого оборудования. Теперь можно приобрести мульти-сплит-системы Marsa серии PERFECT COOL, которые предназначены для бытового и коммерческого использования. Инверторный компрессор мульти-сплит-систем обеспечивает низкий уровень шума, эффективную работу устройства и экономичный расход электроэнергии.

Новинки представлены шестью компактными внешними блоками, к которым в зависимости от модели могут одновременно подключаться от 2 до 5 внутренних блоков. Модели имеют класс энергоэффективности А++, соответствуют сертификационным требованиям ЕС и отличаются широкой вариативностью комбинаций внутренних блоков. Так для наиболее мощного наружного блока MRK-5M42HTPE-W доступно более 50 комбинаций.

Внутренние блоки представлены четырьмя настенными моделями 7, 9, 12, 18 кБте/ч с расходом воздуха от 420 до 800 м³. Они быстро достигают заданных температурных значений и с точностью поддерживают их. Подходят для работы как в режиме охлаждения при наружной температуре до +50°С, так и в режиме обогрева при температуре на улице до -15°С. Внутренние блоки оснащены полезным функционалом для удобства пользователей. Это и защита от холодного воздуха, и супертихий режим, и комфортное охлаждение. Для долгой службы в моделях предусмотрено обнаружение утечек хладагента, самодиагностика, интеллектуальная оттайка и независимое осушение.

Управление мульти-сплит-системой осуществляется с помощью пульта дистанционного управления.


marsa-news2-big.jpg

Категории

Лучшие товары